127055, г. Москва
Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1
07.06.2021

Специалисты «Свободные Технологии Инжиниринг» выступили на 8-й международной конференции Data Center Design & Engineering

27 мая состоялась 8-я международная конференция и выставка Data Center Design & Engineering. Организатором выступила компания ИКС-Медиа. Мероприятие собрало на одной площадке профессионалов в области инженерной инфраструктуры и эксплуатации ЦОДов, которые поделились своим опытом и ответили на вопросы слушателей.

 

Технический директор компании «Свободные Технологии Инжиниринг» Евгений Колосков и ведущий BIM-специалист Екатерина Колоскова выступили с темой «Опыт проектирования ЦОДов с применением технологии информационного моделирования» в секции «Проектирование, построение, эксплуатация». Специалисты рассказали об особенностях внедрения BIM в компанию, об организации рабочего процесса внутри компании с учетом особенностей BIM,  а также о преимуществах использования информационного моделирования в проектировании объектов.

Генеральный директор Евгений Вирцер выступил экспертом в панельной дискуссии «Строительство ЦОДов. Новые вызовы и возможности», где участники обсудили вопросы, касающиеся поиска квалифицированных кадров, особенностей работы с заказчиками, технологий и подходов к строительству ЦОД и др.